2560*1440
Samsung 32″ LED Odyssey G5 LC32G55TQBUXEN 2K 144Hz
Out of stock
Partez à la conquête de succès futurs avec l’écran gaming Samsung Odyssey G5 C32G55TQBU ! Offrant des performances élevées, une immersion supérieure et un confort permanent, ce modèle vous assurera des conditions rêvées pour atteindre les sommets dans vos jeux préférés.
Gigabyte G27QC 27″ 2K
Out of stock
4790,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung 27 LED Odyssey G5 LC27G55TQBU
Out of stock
2999,00 MADDécouvrez le moniteur Samsung 27 LED Odyssey G5 LC27G55TQBU, un écran gamer de 27 pouces avec une dalle VA offrant une résolution de 2560 x 1440 pixels (2K). Avec un taux de rafraîchissement de 144 Hz et un temps de réponse de 1 ms, cet écran incurvé garantit une expérience de jeu fluide et réactive.
Gigabyte G27Q 27″ IPS 2K 144Hz
Out of stock
5190,00 MAD| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI PRO MP273QV 27″
Out of stock
2790,00 MADDécouvrez le MSI PRO MP273QV, un écran de 27 pouces avec une dalle VA. Profitez d’une résolution de 2560 x 1440 pixels (2K) pour des images nettes et détaillées. Avec un taux de rafraîchissement de 75 Hz et un temps de réponse de 4 ms, cet écran offre une expérience visuelle fluide. Doté de 1 x DisplayPort et 2 X HDMI, il offre une connectivité polyvalente.
MSI Modern MD272QPW 27″ 2K IPS
Out of stock
Le MSI Modern MD272QPW offre une expérience visuelle exceptionnelle avec une dalle IPS de 27″, une résolution de 2560*1440, et un taux de rafraîchissement de 75 Hz. Ses entrées vidéo incluent HDMI, DisplayPort, et USB Type C.
ASUS ProArt PA328CGV 32″ IPS 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle IPS |
| Taille | 32″ pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI + 1 X DisplayPort + 1 X USB Type C |
| Garantie | 12 Mois |
AOC CQ27G3S 27″ 2K 165Hz
Out of stock
3399,00 MAD| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | WQHD (2560 x 1440) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI, 1x DisplayPort 1.4 |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 25–34 sur 34 résultats





