Oui
AJAZZAJAZZ 1
Cooler MasterCooler Master 6
CORSAIRCORSAIR 10
DUCKY ChannelDUCKY Channel 6
Energy SistemEnergy Sistem 2
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 6
LIAN LILIAN LI 4
LOGITECHLOGITECH 11
Mars GamingMars Gaming 10
MEETIONMEETION 6
MSIMSI 6
RAPOORAPOO 7
RAZERRAZER 24
Spirit of GamerSpirit of Gamer 6
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 2
THE G-LABTHE G-LAB 5
ZIFRIENDZIFRIEND 3
RAZER Bundle Gamer POWER UP V2
Out of stock
1490,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 6400 |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Naga v2 Pro
Out of stock
La Razer Naga v2 Pro est une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 30000 dpi. Elle dispose de 20 boutons, d’un rétro-éclairage RGB, et est sans-fil. Son poids est de 134 g et ses dimensions sont 119.5 mm x 75.5 mm x 43.5 mm.
MSI Clutch GM08
Out of stock
Découvrez la MSI Clutch GM08, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 3200 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 92 grammes, et mesure 128 x 68.5 x 40.5 mm.
MEETION POSEIDON G3360
Out of stock
450,00 MADDécouvrez la MEETION POSEIDON G3360, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 12000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 7 boutons, pèse 160 grammes, et mesure 129 x 70 x 43.5 mm.
Corsair Gaming Scimitar RGB Elite
Out of stock
999,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 17 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 122 g |
| Dimensions | 119.4 x 77 x 42. 4 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G203 LightSync Blanc
Out of stock
Découvrez la Logitech G203 LightSync Blanc, une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 8000 DPI, 6 boutons, rétro-éclairage personnalisable, et un poids de 85 grammes. Connexion filaire.
Ducky Channel One 2 Tuxedo TKL – Black Switch (white case)
Out of stock
1990,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Cherry MX Black Switch |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G203 LightSync Bleu
Out of stock
Découvrez la Logitech G203 LightSync Bleu, une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 8000 DPI, 6 boutons, rétro-éclairage personnalisable, et un poids de 85 grammes. Connexion filaire.
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 91–99 sur 126 résultats