Oui
AJAZZAJAZZ 1
Cooler MasterCooler Master 6
CORSAIRCORSAIR 10
DUCKY ChannelDUCKY Channel 6
Energy SistemEnergy Sistem 2
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 6
LIAN LILIAN LI 4
LOGITECHLOGITECH 11
Mars GamingMars Gaming 10
MEETIONMEETION 6
MSIMSI 6
RAPOORAPOO 7
RAZERRAZER 24
Spirit of GamerSpirit of Gamer 6
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 2
THE G-LABTHE G-LAB 5
ZIFRIENDZIFRIEND 3
The G-Lab COMBO Iridium
Out of stock
399,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Garantie | 12 MOIS |
Mars Gaming MKULTRAP Rose
Out of stock
890,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | OUTEMU SQ Blue Switches |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Basilisk Ultimate Wireless + Dock
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 20000 |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 107 g |
| Dimensions | 130 x 60 x 42 mm |
| Sans-fil | Oui |
| Garantie | 12 Mois |
Cooler Master CM110
Out of stock
Découvrez la Cooler Master CM110, une souris gamer filaire avec capteur optique, résolution maximale de 6000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 6 boutons, pèse 92 grammes, et mesure 116.7 x 62.8 x 38 mm.
Corsair Gaming M65 RGB Elite (noir)
Out of stock
799,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 97 g |
| Dimensions | 39.2 mm x 76.6 mm x 116.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
ZIFRIEND ZA646 Red switch
Out of stock
399,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Red Switch (interrupteur linéaire) |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY |
| Localisation | anglais |
| Garantie | 12 Mois |
Ducky MECHA mini cherry RGB Black switch
Out of stock
| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry MX Black |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Lian Li O11D EVO RGB Blanc
Out of stock
Découvrez le Lian Li O11D EVO RGB Blanc, un boitier gamer en Aluminium, Acier et Verre Trempé. Ce Moyen Tour supporte les cartes mères E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX et une Fenêtre et des LED RGB. Dimensions : 290 x 471 x 478 mm.
RAZER DeathAdder V2
Out of stock
949,00 MADLa RAZER DeathAdder V2 est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 20000 dpi, 8 boutons personnalisables, un rétro-éclairage et un poids léger de 82 grammes pour des dimensions de 127 x 61 x 42 mm.
Affichage de 64–72 sur 126 résultats