Oui
Marque
AJAZZAJAZZ 1
Cooler MasterCooler Master 6
CORSAIRCORSAIR 10
DUCKY ChannelDUCKY Channel 6
Energy SistemEnergy Sistem 2
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
HYBROKHYBROK 2
HyperXHyperX 6
LIAN LILIAN LI 4
LOGITECHLOGITECH 11
Mars GamingMars Gaming 10
MEETIONMEETION 6
MSIMSI 6
RAPOORAPOO 7
RAZERRAZER 24
Spirit of GamerSpirit of Gamer 6
SteelSeriesSteelSeries 2
STEP-ONESTEP-ONE 2
THE G-LABTHE G-LAB 5
ZIFRIENDZIFRIEND 3
Prix
The G-Lab Combo Selenium
Out of stock
799,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Garantie | 12 Mois |
Mars Gaming MKCLOUD Rose
Out of stock
890,00 MAD| Type de connexion | sans fil |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | OUTEMU SQ Blue Switches |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | QWERTY/AZERTY |
| Localisation | Francais |
| Garantie | 12 Mois |
Meetion M990S Noir
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 4000 |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 160±5g |
| Dimensions | 130 x 80 x 40mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming M65 Pro RGB (noir)
Out of stock
799,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 Dpi |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 115 g |
| Dimensions | 39 mm x 72 mm x 118 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G Pro Wireless Gaming Mouse (Noir)
Out of stock
Découvrez la Logitech G Pro Wireless Noir, une souris gamer sans-fil avec un capteur optique de 16000 dpi, 8 boutons, rétro-éclairage, et un poids léger de 80 grammes.
Ducky Channel one 2 mini – Silent Red
Out of stock
1390,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Switch Cherry Silent Red |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
RAZER Basilisk Essential
Out of stock
649,00 MADLa RAZER Basilisk Essential est une souris gamer filaire avec un Type de capteur optique de 6400 dpi, 7 boutons programmables, un rétro-éclairage, un poids de 95 grammes, et des dimensions de 124 x 75 x 43 mm.
The G-Lab KULT HELIUM
Out of stock
La The G-Lab KULT HELIUM est une souris gamer filaire avec un capteur optique de 2400 dpi, 6 boutons programmables, rétro-éclairage, et un poids de 135 grammes.
Glorious Model D- (Noir Mat)
Out of stock
| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 61g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Meetion M990S Blanc
Out of stock
250,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 4000 |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 160±5g |
| Dimensions | 130 x 80 x 40mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming Nightsword RGB
Out of stock
1049,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 119 g |
| Dimensions | 43.8 mm x 86 mm x 129 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Ducky Channel One 2 Tuxedo TKL – Blue Switch
Out of stock
1790,00 MAD| Type de connexion | Filaire |
| Clavier mécanique | Oui |
| Type de touches | Cherry MX Blue switch |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | France |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 73–84 sur 126 résultats