Non
PatriotPatriot 1
AJAZZAJAZZ 1
BenQBenQ 4
Cooler MasterCooler Master 10
CORSAIRCORSAIR 9
ELGATOELGATO 1
Energy SistemEnergy Sistem 9
GAMDIASGAMDIAS 1
GLORIOUSGLORIOUS 4
HyperXHyperX 12
JBLJBL 7
LOGITECHLOGITECH 34
MEETIONMEETION 7
MSIMSI 9
RAPOORAPOO 7
RAZERRAZER 29
Spirit of GamerSpirit of Gamer 6
SteelSeriesSteelSeries 2
THE G-LABTHE G-LAB 5
UgreenUgreen 1
Glorious Model O (Black Gloss)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 68 g |
| Dimensions | 128 x 66 x 37.5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Corsair Gaming Nightsword RGB
Out of stock
1049,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 18000 Dpi |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 119 g |
| Dimensions | 43.8 mm x 86 mm x 129 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Logitech G203 LightSync Bleu
Out of stock
Découvrez la Logitech G203 LightSync Bleu, une souris gamer dotée d’un capteur optique avec une résolution maximale de 8000 DPI, 6 boutons, rétro-éclairage personnalisable, et un poids de 85 grammes. Connexion filaire.
BenQ ZOWIE ZA11
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 3200 |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| Poids | 90 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 40 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Meetion HADES G3325
Out of stock
350,00 MADDécouvrez la Meetion HADES G3325, une souris gamer avec capteur optique, résolution maximale de 5000 dpi, et rétro-éclairage. Elle dispose de 8 boutons, pèse 160 grammes, et mesure 136.5 x 72 x 41.5 mm.
Cooler Master MH752
Out of stock
999,00 MADLe Cooler Master MH752 est un micro-casque filaire circumaural offrant une qualité sonore exceptionnelle. Avec son connecteur USB, il garantit une connexion stable. Il pèse 340 grammes et possède un câble de 1,5 mètre.
HyperX Pulsefire Haste 2 (Noir)
Out of stock
649,00 MADHyperX Pulsefire Haste 2 est la souris de jeu ultime. Léger, rapide et précis, il vous donnera des résultats spectaculaires dans vos jeux préférés. Les ingrédients du succès ? Un design ultra léger (61 g), un capteur optique 26K de haute précision et des switchs HyperX.
Casque Gaming ESG 4 Surround 7.1 Rouge
Out of stock
319,00 MADDécouvrez le Casque Gaming ESG 4 Surround 7.1 Rouge, offrant un son surround virtuel 7.1 et des basses profondes pour une immersion totale dans le jeu. Avec des coussinets d’oreille en cuir protéiné et un design LED, plongez au cœur de l’action avec style.
Glorious Model O Regular (Glossy White)
Out of stock
790,00 MAD| Type de capteur | Optique |
| Résolution maximale (dpi) | 12000 |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Poids | 69 g |
| Dimensions | 128 x 67 x 42 mm |
| Sans-fil | Non |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 136–144 sur 160 résultats