VA
Samsung 49″ Odyssey G95C S49CG954EU 5K 240Hz
En stock
11999,00 MADDécouvrez le Samsung 49″ Odyssey G95C S49CG954EU pour une immersion totale. Ce moniteur 49 pouces au format 32:9 et dalle VA incurvée 1000R offre une résolution 5K (5120 x 1440), un rafraîchissement ultra-fluide de 240 Hz, et la technologie FreeSync Premium Pro pour des performances de jeu exceptionnelles.
MSI PRO MP241X 23.8″
En stock
L’écran MSI PRO MP241X 23.8″ est un écran de 23.8 pouces avec une dalle VA et une résolution 1920 x 1080 pixels FHD. Avec un taux de rafraîchissement de 75 Hz et un temps de réponse de 8 ms, il offre une expérience visuelle fluide et réactive. Son design plat et ses entrées vidéo (1 X HDMI Femelle, 1 X VGA) en font un choix polyvalent pour diverses utilisations.
ASUS 24″ VG24VQE 165Hz
En stock
L’écran gaming ASUS 24′′ VG24VQE offre une immersion visuelle sans précédent. Une dalle VA, une résolution FHD de 1920 x 1080 et un taux de rafraîchissement de 165 Hz garantissent une netteté exceptionnelle de chaque détail. Une expérience de fgaming fluide et réactive est assurée par son temps de réponse ultrarapide de 1 ms. Cet écran gaming présente une courbure élégante qui favorise l’immersion.
Samsung 27″ Essential S3 (LS27C360EAMXZN)
En stock
Découvrez le Samsung 27″ Essential S3 (LS27C360EAMXZN), un écran gamer de 27 pouces avec une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels, une dalle VA, un taux de rafraîchissement de 75 Hz et un temps de réponse de 4 ms.
Samsung 27″ S39C (LS27C390EAUXEN)
En stock
Découvrez le Samsung 27″ S39C (LS27C390EAUXEN), un écran gamer de 27 pouces avec une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels, une dalle VA, un taux de rafraîchissement de 75 Hz, et un temps de réponse de 4 ms.
MSI Optix G27C4 27″ 165Hz
En stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1x DP (1.2a ), 2x HDMI (1.4b) |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung M5 (LS32CM500EMXZN) 32″
En stock
Découvrez le Samsung M5 (LS32CM500EMXZN), un écran PC de 32 pouces avec une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels, une dalle VA, un taux de rafraîchissement de 60 Hz, et un temps de réponse de 4 ms.
MSI PRO MP242C 23.8″
En stock
1399,00 MADLe MSI PRO MP242C est un écran de 24 pouces avec une dalle VA et une résolution 1920 x 1080 pixels FHD. Avec un taux de rafraîchissement de 75 Hz et un temps de réponse de 1 ms, il offre une expérience visuelle fluide et réactive. Son design plat et ses entrées vidéo (1 X HDMI Femelle, 1 X VGA) en font un choix polyvalent pour diverses utilisations.
Samsung M8 M80C LS32CM801UMXZN 32″ 4K
En stock
Découvrez le Samsung M8 M80C LS32CM801UMXZN, un écran PC de 32 pouces avec une résolution 4K de 3840 x 2160 pixels, une dalle VA, un taux de rafraîchissement de 60 Hz, et un temps de réponse de 4 ms.
AOC G3 25G3ZM/BK 24.5″
En stock
Découvrez l’AOC G3 25G3ZM/BK, un ecran gamer de 24.5 pouces avec dalle VA. Profitez d’une résolution 1920 x 1080 pixels (FHD), d’un taux de rafraichissement de 240 Hz et d’un temps de réponse ultra-rapide de 0.5 ms. Connexions : 2X HDMI Femelle et 1X DisplayPort femelle.
AOC C32G3E 32″ 165Hz
En stock
| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 connecteurs HDMI 1.4 + 1 connecteur DisplayPort 1.2 |
| Garantie | 12 Mois |
Hybrok WINGS HW32CUQ 32″ 2K 165Hz
En stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 x DisplayPort ,1 x HDMI |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 25–36 sur 88 résultats







