VA
Samsung Odyssey G7 S43CG700NU 43″ 4K 144Hz
Out of stock
9499,00 MADAvec le moniteur Samsung Odyssey G7 S43CG700NU, vous avez l’assurance de faire face à un équipement performant et adapté à vos envies les plus folles, que ce soit gaming ou divertissement. Avec un écran VA 4K HDR600 de 43 pouces avec mini-LED, ce modèle intègre des arguments de jeu supérieurs.
ViewSonic VX2719-PC-MHD 27″ 240Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
CONNECT 27C1G 27″ 165HZ
Out of stock
Découvrez l’écran gamer CONNECT 27C1G 27″, une expérience visuelle captivante. Plongez au cœur de l’action avec des détails cristallins et des couleurs éclatantes grâce à sa dalle VA de 27 pouces, sa résolution FHD de 1920 x 1080 et sa courbure incurvée. Profitez d’une fluidité exceptionnelle grâce à un taux de rafraîchissement de 165 Hz et à un temps de réponse ultra-rapide de 1 ms.
Samsung Odyssey Neo G7 Quantum Mini LED S32BG750NP 32″ 4K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels (4K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
AOC CQ27G3S 27″ 2K 165Hz
Out of stock
3399,00 MAD| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | WQHD (2560 x 1440) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI, 1x DisplayPort 1.4 |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G27C4 E3 27″
Out of stock
Découvrez le MSI Optix G27C4 E3, un écran gamer de haute performance. Doté d’une dalle VA de 27 pouces, il offre une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels. Avec un taux de rafraîchissement de 180 Hz et un temps de réponse de 1 ms, profitez d’une expérience de jeu fluide et réactive. Connectez vos appareils via 1 x DisplayPort Femelle et 2 x HDMI Femelle.
ASUS VG27WQ1B 27″ 2K 165Hz
Out of stock
5490,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle 1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung LC34J791WTMXZN Thunderbolt 3 Quantum Dot 34″ 100Hz
Out of stock
6490,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 4 ms |
| Temps de réponse | 100 Hz |
| Entrées vidéo | 2 x Thunderbolt 3, 1 x DisplayPort Femelle, 1 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG32VQR 31.5″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G32C4X 31.5″ 250Hz
Out of stock
3199,00 MADLe MSI Optix G32C4X est un écran gamer de 32 pouces avec une dalle VA, une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 250 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
MSI PRO MP271CW 27″
Out of stock
2390,00 MADDécouvrez le MSI PRO MP271CW, un écran de 27 pouces avec une dalle VA. Profitez d’une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels pour des images nettes. Son taux de rafraîchissement de 75 Hz et son temps de réponse de 1 ms offrent une expérience fluide. L’écran incurvé est équipé de 1 X HDMI Femelle et 1 X VGA pour une connectivité facile.
Affichage de 73–84 sur 88 résultats







