ECRAN PC Viewsonic
Explorez notre large gamme de ECRAN PC Viewsonic chez NextLevelPC, le leader incontesté du domaine de la haute technologie au Maroc. Il est fort probable que vous trouviez celle qui répond parfaitement à vos exigences. Bénéficiez de tarifs exceptionnels et profitez d\’une garantie d\’un an incluse sur tous vos achats effectués. Offrez une expérience informatique améliorée ou augmentez vos performances grâce aux ECRAN PC Viewsonic de NextLevelPC.
ViewSonic VX3418-2KPC 34″ 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ViewSonic VX2719-PC-MHD 27″ 240Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ViewSonic 24 75HZ
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Entrées vidéo | 1 x HDMI Femelle, 1 x VGA |
| Garantie | 12 Mois |
Explorez notre large gamme de ECRAN PC Viewsonic chez NextLevelPC, le leader incontesté du domaine de la haute technologie au Maroc. Il est fort probable que vous trouviez celle qui répond parfaitement à vos exigences. Bénéficiez de tarifs exceptionnels et profitez d\’une garantie d\’un an incluse sur tous vos achats effectués. Offrez une expérience informatique améliorée ou augmentez vos performances grâce aux ECRAN PC Viewsonic de NextLevelPC.
3 résultats affichés
