ECRAN PC
- 32 2
- 22" 2
- 23,8" 8
- 23.6" 1
- 23.8 pouces 3
- 24.5 pouces 10
- 24" 27
- 25" 4
- 27" 78
- 28" 4
- 29.5" 1
- 30" 1
- 31,5" 3
- 32" 18
- 34" 11
- 43" 1
- 45" 1
- 49" 8
- 55" 1
- 55", 65”, 75”, 86", 98” 1
- 65”, 75”, 85", 98” 4
- 65”, 75”, 86" 1
- 1920 x 1080px 5
- 1920*1080 pixels 7
- 3840 * 2160 pixels 2
- 1920 x 1080 pixels (FHD) 58
- 1920*1080 54
- 2560 x 1440 (WQHD) 2
- 2560 x 1440 pixels (2K) 5
- 2560*1080 2
- 2560*1440 34
- 3440 x 1440 (UWQHD) 2
- 3440 x 1440 pixels 2
- 3440*1440 9
- 3840 x 2160 pixels (4K) 4
- 3840*1080 2
- 3840*2160 9
- 4K UHD (3840 * 2160) 6
- 5120 x 1440 pixels (5K) 1
- 5120*1440 5
- 5412*1440 1
Asus ROG Swift PG259QN 25″ IPS 360Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle IPS |
| Taille | 24.5 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 360 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle/1 X DisplayPort Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G27C4 E2 27″ 170Hz
Out of stock
Plongez au coeur du jeu avec le moniteur gaming incurvé MSI Optix G27C4 E2 ! Cet écran 27 pouces dévoile une image Full HD sur un dalle VA anti-reflet et offre des conditions optimales aux gamers avec une fréquence de 170 Hz, un temps de réponse de 1 ms et la technologie AMD FreeSync Premium.
ASUS TUF Gaming VG34VQL3A 34″ 180Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 |
| Fréquence verticale maxi | 180Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4 USB 3.1 avec 2 ports |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G27CQ4 27″ 165Hz 2K
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix G32C4X 31.5″ 250Hz
Out of stock
3199,00 MADLe MSI Optix G32C4X est un écran gamer de 32 pouces avec une dalle VA, une résolution de 1920 x 1080 pixels (FHD), une fréquence de 250 Hz, et un temps de réponse de 1 ms. Connectivité via DisplayPort et HDMI.
Samsung 49″ QLED Odyssey G9 LC49G93TSSPXEN
Out of stock
12999,00 MADDécouvrez le Samsung 49 QLED Odyssey G9 LC49G93TSSPXEN, l’écran gamer ultime. Doté d’une dalle VA de 49 pouces et d’une résolution époustouflante de 5120 x 1440 pixels (5K), profitez d’une expérience immersive. Avec un taux de rafraîchissement de 240 Hz et un temps de réponse de 1 ms, chaque mouvement est fluide et réactif. Sa courbure enveloppante et ses multiples entrées vidéo en font le choix idéal pour les joueurs exigeants.
Samsung 28″ Odyssey G7 S28BG700EP 144Hz IPS 4K
Out of stock
4999,00 MADLe Samsung 28″ Odyssey G7 S28BG700EP est un écran gamer 4K UHD de 28 pouces avec une dalle IPS offrant des couleurs vives et précises. Son taux de rafraîchissement de 144 Hz et son temps de réponse de 1 ms garantissent une fluidité exceptionnelle, idéal pour les jeux rapides. Il est compatible avec FreeSync Premium Pro et G-SYNC, avec des entrées HDMI et DisplayPort.
MSI Optix MAG251RX 24.5″ IPS 240Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 25 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF Gaming VG32VQR 31.5″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Taille | 31.5 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung LC34J791WTMXZN Thunderbolt 3 Quantum Dot 34″ 100Hz
Out of stock
6490,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 34 pouces |
| Résolution | 3440 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 4 ms |
| Temps de réponse | 100 Hz |
| Entrées vidéo | 2 x Thunderbolt 3, 1 x DisplayPort Femelle, 1 x HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS 27″ LED – VG279QM1A
Out of stock
Le moniteur ASUS TUF Gaming VG279QM1A est prêt à faire passer votre jeu au niveau supérieur ! Sa dalle IPS de 27″ avec une résolution Full HD et une fréquence maximale de 280 Hz (OC) vous fera redécouvrir vos jeux préférés sous un tout nouveau jour !
MSI PRO MP271CW 27″
Out of stock
2390,00 MADDécouvrez le MSI PRO MP271CW, un écran de 27 pouces avec une dalle VA. Profitez d’une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels pour des images nettes. Son taux de rafraîchissement de 75 Hz et son temps de réponse de 1 ms offrent une expérience fluide. L’écran incurvé est équipé de 1 X HDMI Femelle et 1 X VGA pour une connectivité facile.
Affichage de 109–120 sur 219 résultats













