ECRAN PC
- 32 2
- 22" 2
- 23,8" 8
- 23.6" 1
- 23.8 pouces 3
- 24.5 pouces 10
- 24" 27
- 25" 4
- 27" 78
- 28" 4
- 29.5" 1
- 30" 1
- 31,5" 3
- 32" 18
- 34" 11
- 43" 1
- 45" 1
- 49" 8
- 55" 1
- 55", 65”, 75”, 86", 98” 1
- 65”, 75”, 85", 98” 4
- 65”, 75”, 86" 1
- 1920 x 1080px 5
- 1920*1080 pixels 7
- 3840 * 2160 pixels 2
- 1920 x 1080 pixels (FHD) 58
- 1920*1080 54
- 2560 x 1440 (WQHD) 2
- 2560 x 1440 pixels (2K) 5
- 2560*1080 2
- 2560*1440 34
- 3440 x 1440 (UWQHD) 2
- 3440 x 1440 pixels 2
- 3440*1440 9
- 3840 x 2160 pixels (4K) 4
- 3840*1080 2
- 3840*2160 9
- 4K UHD (3840 * 2160) 6
- 5120 x 1440 pixels (5K) 1
- 5120*1440 5
- 5412*1440 1
ASUS ROG Strix 24.5″ XG259QNS 380Hz Fast IPS
En stock
6999,00 MADDécouvrez le ASUS ROG Strix 24.5″ XG259QNS, un écran gamer IPS de 24.5 pouces avec une résolution FHD (1920 x 1080 pixels). Profitez d’un taux de rafraîchissement exceptionnel de 380Hz et d’un temps de réponse ultra-rapide de 0.3 ms. Connectivité polyvalente avec 2X USB Type C, 2X HDMI et 1X DisplayPort.
AOC AGON PRO AG276QZD 27″ OLED 240Hz 2.5K
En stock
Découvrez l’AOC AGON PRO AG276QZD, un écran gamer de 27 pouces avec technologie OLED offrant une résolution de 2560 x 1440 pixels et une fréquence de 240 Hz pour une expérience de jeu fluide. Avec un temps de réponse ultra-rapide de 0.03 ms, cet écran est équipé de multiples entrées vidéo : 2 X HDMI, 2 X DisplayPort, 2 X USB 3.0, idéal pour les joueurs exigeants.
AOC C32G2ZE 32″ 240Hz
En stock
3549,00 MADDécouvrez l’AOC C32G2ZE, un écran gamer de 32″ avec dalle VA. Profitez d’une résolution 1920 x 1080 Full HD, d’un taux de rafraîchissement de 240 Hz, et d’un temps de réponse de 1 ms. Ce moniteur incurvé dispose de 2 HDMI et 1 DisplayPort.
ASUS ROG STRIX XG27AQMR 27″ 300Hz Fast IPS 2K
En stock
| Technologie de dalle | Fast IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | WQHD 2560 x 1440 |
| Fréquence verticale maxi | 300 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 2x USB 3.0 |
| Garantie | 12 Mois |
AOC AGON AG493UCX2 49″ 165Hz 5K
En stock
Découvrez l’AOC AGON AG493UCX2, un écran gamer de 49 pouces avec technologie VA pour des couleurs profondes et des contrastes saisissants. Avec une résolution 5K de 5120 x 1440 pixels et une fréquence de 165 Hz, profitez d’une fluidité exceptionnelle. Le temps de réponse de 1 ms assure des performances réactives. Ce modèle incurvé est équipé de 1 X USB Type C, 3 X HDMI, et 1 X DisplayPort pour une connectivité optimale.
Hybrok WINGS HW32CUQ 32″ 2K 165Hz
En stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2 x DisplayPort ,1 x HDMI |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung M5 (LS27BM500EMXZN) 27″
En stock
Découvrez le Samsung M5 (LS27BM500EMXZN), un écran PC de 27 pouces avec une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels, une dalle VA, un taux de rafraîchissement de 60 Hz, et un temps de réponse de 4 ms.
MSI 23.8 LED – PRO MP2412
En stock
Offrez-vous une expérience visuelle exceptionnelle avec le MSI 23.8 LED – PRO MP2412. Doté d’une dalle VA de 23,8 pouces et d’une résolution de 1920×1080, cet écran PC vous plonge au cœur de l’action avec une clarté cristalline. Bénéficiez d’un taux de rafraîchissement de 100 Hz et d’un temps de réponse ultra-rapide de 1 ms pour une fluidité sans précédent, tandis que la courbure plate assure un confort visuel optimal. Avec la qualité reconnue de la marque MSI, ce moniteur garantit des performances fiables et durables. Découvrez une immersion totale dans vos contenus multimédias et jeux vidéo préférés avec le MSI 23.8 LED – PRO MP2412.
ASUS ProArt PA329CV 32″ IPS 4K
En stock
| Technologie de dalle | Dalle IPS |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI + 1 X DisplayPort + 1 X USB Type C |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG Swift PG34WCDM 34″ OLED 240 Hz
En stock
Repoussez les limites du jeu avec le moniteur de jeu OLED incurvé ASUS ROG Swift PG34WCDM. Il dispose d’un panneau OLED de 34 pouces qui offre des images 30 % plus lumineuses que son prédécesseur.
ASUS ROG Swift PG27AQDM 27″ OLED 2K 240Hz
En stock
| Technologie de dalle | OLED |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle/1 X DisplayPort Femelle/Jack 3,5mm Femelle Stéréo/2 X USB 3.0 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS 34″ LED ROG Strix XG349C
En stock
12999,00 MADAvec l’ASUS ROG Strix XG349C, vous aurez tout ce dont vous avez besoin pour faire passer votre jeu au niveau supérieur. Sa taille XXL et son design incurvé vous plongeront au cœur de l’action pour des parties inoubliables. Vous retrouverez des performances élevées et une qualité visuelle supérieure.
Affichage de 97–108 sur 219 résultats













