ECRAN PC
- 32 2
- 22" 2
- 23,8" 8
- 23.6" 1
- 23.8 pouces 3
- 24.5 pouces 10
- 24" 27
- 25" 4
- 27" 78
- 28" 4
- 29.5" 1
- 30" 1
- 31,5" 3
- 32" 18
- 34" 11
- 43" 1
- 45" 1
- 49" 8
- 55" 1
- 55", 65”, 75”, 86", 98” 1
- 65”, 75”, 85", 98” 4
- 65”, 75”, 86" 1
- 1920 x 1080px 5
- 1920*1080 pixels 7
- 3840 * 2160 pixels 2
- 1920 x 1080 pixels (FHD) 58
- 1920*1080 54
- 2560 x 1440 (WQHD) 2
- 2560 x 1440 pixels (2K) 5
- 2560*1080 2
- 2560*1440 34
- 3440 x 1440 (UWQHD) 2
- 3440 x 1440 pixels 2
- 3440*1440 9
- 3840 x 2160 pixels (4K) 4
- 3840*1080 2
- 3840*2160 9
- 4K UHD (3840 * 2160) 6
- 5120 x 1440 pixels (5K) 1
- 5120*1440 5
- 5412*1440 1
MSI Optix MAG321CURV 32″ 4K
Out of stock
6450,00 MAD| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels (4K) |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix AG321CQR 32″ 2K 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 32 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels (2K) |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
Samsung 49″ LED C49HG90DMR 144Hz
Out of stock
12390,00 MADLe Samsung 49″ LED C49HG90DMR est un écran gamer impressionnant avec une technologie de dalle VA. Il offre une résolution de 3840 x 1080 pixels, une fréquence verticale maximale de 144 Hz et un temps de réponse de 1 ms. Équipé de 2 HDMI, 1 Mini DisplayPort, et 1 DisplayPort.
BenQ 27″ GL2780
Out of stock
Le BenQ 27″ GL2780 offre une expérience visuelle exceptionnelle avec sa dalle TN, une résolution de 1920×1080, un taux de rafraîchissement de 75 Hz et un temps de réponse de 1 ms.
Samsung 32″ LED Odyssey G5 LC32G55TQBUXEN 2K 144Hz
Out of stock
Partez à la conquête de succès futurs avec l’écran gaming Samsung Odyssey G5 C32G55TQBU ! Offrant des performances élevées, une immersion supérieure et un confort permanent, ce modèle vous assurera des conditions rêvées pour atteindre les sommets dans vos jeux préférés.
AOC 27″ LED – Q27G2S
Out of stock
3599,00 MADDécouvrez vos jeux favoris sous un nouvel angle grâce au moniteur AOC Q27G2S. Cet écran dispose d’une dalle IPS de 27″, de 165 Hz de fréquence de rafraîchissement, d’un temps de réponse limité à 1 ms (MPRT) ainsi qu’une compatibilité NVIDIA G-SYNC.
Samsung S65TC LS34C650TAUXEN 34″ 100Hz
Out of stock
Découvrez le Samsung S65TC LS34C650TAUXEN 34″, un écran gamer incurvé de 34 pouces avec une dalle VA, offrant une résolution QHD 3440 x 1440, un taux de rafraichissement de 100 Hz, et un temps de réponse de 5 ms. Il est équipé de Display Port, HDMI, USB, Ethernet Port, et Thunderbolt.
Gigabyte G27Q 27″ IPS 2K 144Hz
Out of stock
5190,00 MAD| Technologie de dalle | IPS |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Modern MD271PW 27″
Out of stock
2990,00 MADDécouvrez le MSI Modern MD271PW 27″, un écran IPS de haute qualité. Avec sa taille d’écran de 27 pouces et une résolution FHD de 1920 x 1080 pixels, profitez d’une expérience visuelle immersive. Son taux de rafraîchissement de 75 Hz et son temps de réponse de 5 ms offrent une performance fluide. Doté de 1 X HDMI et 1 x USB Type C, il offre une connectivité pratique pour vos appareils.
MSI Optix G24C4 24″ 144Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 24 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels (FHD) |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 1 x DisplayPort Femelle, 2 x HDMI Femelle, |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Optix MPG341CQR 34″ 144Hz
Out of stock
MSI Optix G27C6 27″ 165Hz
Out of stock
| Technologie de dalle | VA |
| Taille | 27 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Entrées vidéo | 2x HDMI 1.4 + DisplayPort 1.2 |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 133–144 sur 219 résultats













