PC PORTABLE
AcerAcer 13
AORUSAORUS 3
AppleApple 5
ASUSASUS 46
ClevoClevo 2
DellDell 15
GIGABYTEGIGABYTE 7
HPHP 14
LENOVOLENOVO 25
MSIMSI 58
RAZERRAZER 10
ToshibaToshiba 1
- AMD Radeon Graphics 2
- Apple M3 GPU 10 coeurs 1
- Intel Arc Graphics 6
- Intel HD Graphics 1
- Intel Iris Xe 5
- Intel Iris Xe Graphics 8
- Intel UHD Graphics 1
- Intel® HD Graphics 620 1
- NVIDIA GeForce 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB 5
- NVIDIA GeForce RTX 3050 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050Ti 4 Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3060 3
- NVIDIA GeForce RTX 3070 8Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 3
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti (Max-Q) 1
- NVIDIA GeForce RTX 4050 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 4
- NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4070 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 12G GDDR6 2
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA GeForce RTX 4090 16GB GDDR6 2
- NVidia GTX 1660Ti 1
- 165Hz 1
- SSD 1 To 1
ASUS Vivobook S 15 OLED K5504VA Intel i9-13900H/16Go DDR5/512GB SSD/15.6″ OLED 2.8K 120Hz/Windows11 – Cool Silver
Out of stock
Le ASUS Vivobook S 15 OLED K5504VA offre une expérience visuelle exceptionnelle avec son écran OLED de 15,6″ 2,8K à 120 Hz. Propulsé par un Intel Core Evo i9-13900H, il est complété par 16 Go de RAM LPDDR5, un SSD de 512GB, et une carte graphique Intel Iris Xe.
ASUS TUF FX505GT (FX506L)
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5 10300H |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce® 1650 4GB GDDR6 |
| SSD | 512GB SSD |
| Ecran | 144Hz IPS |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI PULSE GL66 BLACK
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-12700H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 1 To |
| Ecran | 15.6″ FHD 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP Victus Gaming 15-fb0197nf
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA Ampere GeForce RTX 3050 4 Go GDDR6 |
| SSD | SSD M.2 de 512 Go |
| Ecran | 15.6’’ Full HD (1920×1080) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 64 bits |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Dell G15 5512
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 5800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe NVMe de 1 To |
| Ecran | 15.6″ avec résolution Full HD (1920 x 1080 pixels) 120 Hz |
| Clavier | QWERTZ |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483SFJ3-R3F1
Out of stock
41208,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 32 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | Écran de 16 pouces avec résolution FHD+240Hz ou UHD+ 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS Zenbook 14 OLED – UX3405MA (Intel Core Ultra 7 155H/16Go/1To SSD/14″/FHD/OLED/60Hz)
Out of stock
Découvrez le ASUS Zenbook 14 OLED, un PC portable révolutionnaire doté d’un processeur Intel Core Ultra 7, 16Go de mémoire LPDDR5X, et un stockage SSD de 1TB M.2 NVMe. Profitez d’un écran OLED 14 pouces FHD à 60 Hz, le tout sous Windows 11. Avec un clavier AZERTY, une webcam HD 1080p, et des haut-parleurs Harman Kardon, l’excellence est à portée de main.
ASUS Tuf i5 11th gen
Out of stock
10900,00 MAD| Processeur | Intel Core i5-11400H |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3050 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 11 |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS F15
Out of stock
| Processeur | i7-11370H |
| Capacité RAM | 8GB DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 6GB GDDR6 |
| SSD | 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920 x 1080) 16:9 144Hz |
| Clavier | AZERTY Français |
| Système dexploitation | Windows 10 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS TUF GAMING TUF507ZC4-HN040
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-12700H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15.6 FHD (1920 x 1080)144 Hz |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Pro |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI GF66 KATANA 11UE-676MA
Out of stock
| Processeur | Intel Core i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15″ – 144 HzFull-HD 1920 x 1080 |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
ASUS ROG Zephyrus G16 – GU605MI-G16.U94070 (2024) (Intel Core Ultra 9/16GB LPDDR5X/1TB SSD/NVIDIA RTX 4070/16″ OLED 240Hz) Eclipse Gray
Out of stock
Le ASUS ROG Zephyrus G16 est un pc portable gamer puissant avec un Intel Core Ultra 9 jusqu’à 5.1 GHz, NVIDIA GeForce RTX 4070 8Go GDDR6, écran OLED de 16″ 2.5K 240 Hz, 1To SSD, 16GB LPDDR5X, caméra 1080P FHD IR pour Windows Hello, et clavier chiclet RGB.
Affichage de 157–168 sur 213 résultats