PC PORTABLE
AcerAcer 13
AORUSAORUS 3
AppleApple 5
ASUSASUS 46
ClevoClevo 2
DellDell 15
GIGABYTEGIGABYTE 7
HPHP 14
LENOVOLENOVO 25
MSIMSI 58
RAZERRAZER 10
ToshibaToshiba 1
- AMD Radeon Graphics 2
- Apple M3 GPU 10 coeurs 1
- Intel Arc Graphics 6
- Intel HD Graphics 1
- Intel Iris Xe 5
- Intel Iris Xe Graphics 8
- Intel UHD Graphics 1
- Intel® HD Graphics 620 1
- NVIDIA GeForce 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB 5
- NVIDIA GeForce RTX 3050 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 3050Ti 4 Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3060 3
- NVIDIA GeForce RTX 3070 8Go 1
- NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 3
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti (Max-Q) 1
- NVIDIA GeForce RTX 4050 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB 2
- NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 4
- NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4070 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB GDDR6 8
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 12G GDDR6 2
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA GeForce RTX 4090 16GB GDDR6 2
- NVidia GTX 1660Ti 1
- 165Hz 1
- SSD 1 To 1
Dell G15 5520
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-12500H |
| Capacité RAM | 8 GB DDR5 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 256GB SSD Nvme |
| Ecran | 15.6”, Full HD (1920 x 1080), 120 Hz, IPS |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Razer Blade 16 RZ09-0483SFH3-R3F1
Out of stock
33615,00 MAD| Processeur | Intel Core i9-13950HX |
| Capacité RAM | 16 Go de mémoire vive DDR5 5600 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 1 To |
| Ecran | 6 pouces avec résolution QHD+, temps de réponse de 3 ms et fréquence de 240 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Famille |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
LENOVO LOQ 15IAX9 Intel i5-12450HX/16GB DDR5/512GB SSD/15.6″/RTX 2050 4GB
Out of stock
Le LENOVO LOQ 15IAX9 est un pc portable puissant avec un Intel Core i5-12450HX, 16GB de RAM DDR5, un SSD 512GB PCIe 4.0, et une NVIDIA GeForce RTX 2050 4GB. Il dispose d’un écran 15.6″ FHD 144Hz G-SYNC, d’une 720p webcam, et d’une connectivité sans fil Wi-Fi + Bluetooth.
GIGABYTE G5 i5 10th gen
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-10500H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 2933 MHz |
| Chipset graphique | RTX 3060 |
| SSD | 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD 144 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d’exploitation | Windows 10 |
| Garantie | 12 Mois |
Lenovo Ideapad Gaming 3
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-11300H |
| Capacité RAM | 8 Go |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | 512Go |
| Ecran | 15.6″ FHD IPS 120Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI KATANA GF66 12UE-1203XES
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-12450H |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD M.2 NVMe de 512 Go |
| Ecran | 15.6 Full HD 144 Hz |
| Clavier | QWERTY |
| Système dexploitation | MSDos |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI GF63 Thin 11SC-657MA
Out of stock
| Processeur | intel Core i7-11800H |
| Capacité RAM | 16 GB DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 |
| SSD | 512 GB M.2 PCIe NVMe SSD |
| Ecran | 15,6 IPS Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
MSI Modern 14-B11MO-1082MA
Out of stock
Le PC portable MSI Modern 14 B11MO-1082MA est un compagnon mobile élégant, doté d’un châssis en aluminium brossé, d’un écran IPS Full HD, et d’un clavier rétroéclairé. Avec un puissant processeur Intel Core i5-1155G7, 8 Go de RAM, et un SSD M.2 PCIe de 512 Go, il offre des performances exceptionnelles. La connectivité USB-C ajoute une polyvalence impressionnante. Profitez d’une expérience multimédia immersive avec Windows 11.
HP EliteBook 840 G5
Out of stock
| Processeur | Intel Core i5-7300u |
| Capacité RAM | 8 Go DDR4 |
| Chipset graphique | Intel® HD Graphics 620 |
| SSD | 256 Go |
| Ecran | 14″ Mat IPS Full-HD |
| Clavier | AZERTY |
| Système d | Windows 10 |
| Etat | Remis à neuf |
| Garantie3 | 3 Mois Magasin |
Asus ROG Strix G15 G513IC
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 7 4800H (Octo-Core 2.9 GHz / 4.2 GHz Turbo – 16 Threads – Cache 8 Mo) |
| Capacité RAM | 16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB |
| SSD | 512 Go NVMe PCIE |
| Ecran | 15.6″ FHD (1920×1080) |
| Clavier | QWERTY (LED RGB) |
| Système dexploitation | FreeDOS |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
HP Pavilion Gaming Laptop 15-ec2011nk
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 8 Go de mémoire DDR4 3200 MHz |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15.6″ Full HD (1920 x 1080 pixels) 60 Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 Home |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Acer Nitro 5 AN515-45-R6SV
Out of stock
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600H |
| Capacité RAM | 8 Go 3200 Mhz DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| SSD | SSD M.2 PCIe de 512 Go |
| Ecran | 15,6″ IPS 1920 x 1080 pixels (Full HD) 144Hz |
| Clavier | AZERTY |
| Système dexploitation | Windows 11 |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 12 Mois |
Affichage de 145–156 sur 213 résultats